Wilson Wx уже в наших магазинах. Перший у світі баскетбольний смарт м’яч. Чіп у ньому передає на ваш смартфон найдетальнішу інформацію про кидок. Wilson Wx уже в Києві. Приходьте до наших магазинів та отримайте можливість стати власником нового «розумного» м’яча.

Феєрична перемога збірної України з баскетболу над чемпіонками Європи.

24.02.2016

WilsonФеєрична перемога збірної України з баскетболу над чемпіонками Європи.

Минулої суботи наша збірна здобула перемогу у команди Сербії в матчі кваліфікації чемпіонату Європи 2017 року з рахунком 78:75.

Новая коллекция Весна 2016 года уже в продаже!

16.02.2016

Финальная распродажа теннисной одежды и обуви от ТМ Wilson.

25.12.2015

«Черная пятница»

26.11.2015

Atomic«Черная пятница»

Уважаемые покупатели,   Не пропустите самую настоящую «Черную пятницу»! В этот день у вас будет возможность приобрести товары со скидками до -50%! Цены уточняйте у продавцов магазина. Телефоны: 044 425 07 70 044 425 04 42 068 958 56 53   С уважением, Магазин «Світ спорту»

15.06.2015

WilsonСерена Уильямс продолжает доминировать на корте, выиграв 3-Й Открытый чемпионат Франции и 20-GRAND SLAM с помощью ракетки WILSON BLADE

Серена Уильямс завоевала свой 3-й главный титул в French Open и уже 20-й раз стала обладательницей первого места в турнирах Большого Шлема в одиночном разряде. Уильямс, с помощью ракетки BLADE, провела агрессивную, безжалостную серию игр на пути к чемпионату, и одержала главную победу в финале, обыграв чешку Люсию Шафаржову 6-3, 6-7 (2), 6-2.

Удивительные результаты юниоров команды Wilson на турнире French Open 2015!

12.06.2015

WilsonУдивительные результаты юниоров команды Wilson на турнире French Open 2015!

Ребята взяли главные титулы на турнире: Американец Томми Пол стал победителем в одиночном разряде среди юниоров Паула Бадоса-Гиберт (Испания) одержала победу среди девочек.

Серена Уильямс в пятый раз выиграла Итоговый чемпионат WTA

28.10.2014

WilsonСерена Уильямс в пятый раз выиграла Итоговый чемпионат WTA

Американка Серена Уильямс стала победительницей Итогового турнира года Женской теннисной ассоциации (WTA),

Роджер Федерер завоевал свой 82-й титул в карьере.

28.10.2014

WilsonРоджер Федерер завоевал свой 82-й титул в карьере.

Роджер Федерер менее чем за час нанес поражение Давиду Гоффену в финале турнира в Базеле.

24.10.2014

PatagoniaНовая коллекция зимней одежды и аксессуаров Patagonia уже в магазине «Світ спорту» по адресу ул. Константиновская, 21.

Patagonia (Патагония) – всемирно известный американский бренд экологически чистой одежды, обуви и аксессуаров. Компания Patagonia была основана в 1965 году скалолазом Yvon Chouinard (Ивоном Шуинаром).

Wilson-Украина наградил лучших игроков Чемпионата Киева по бейсболу 2014.

16.09.2014

WilsonWilson-Украина наградил лучших игроков Чемпионата Киева по бейсболу 2014.

Уже второй год подряд наша компания поддерживает столичных бейсболистов, предоставляя лучшую экипировку для игроков Киевской Бейсбольной Лиги и призы лучшим игрокам по результатам сыгранного сезона.

Распродажа ракеток старых коллекций!

02.06.2014

WilsonРаспродажа ракеток старых коллекций!

В нашем магазине финальная распродажа ракеток старых коллекций! Не пропустите возможность приобрести ракетки со скидкой до -70%.